10 золотых медалей!

09.02.2024

ОАО "Могилевский мясокомбинат" с гордостью объявляет, что 10 наших продуктов были удостоены золотых медалей на выставке ПРОДЭКСПО-2024! 

Наша команда трудолюбивых и талантливых профессионалов создала идеальные продукты, которые завоевали признание экспертов и посетителей выставки.

Призерами стали:

"Говядина святочная". Это настоящий шедевр в мире мясных деликатесов, который порадует вас своим неповторимым вкусом и ароматом.

"Королевская Премиум" - сыровяленая колбаса салями, настоящая корона нашего ассортимента. Это изделие, которое покорит вас своим изысканным вкусом и нежной текстурой.

"Прошутто премиум", сырокопченый мясной продукт из свинины. Он станет настоящим украшением вашего стола и принесет вам непередаваемое удовольствие от каждого кусочка.

Изделие полукопченое мясное - колбаса "Могилевская", она завоевала сердца многих посетителей выставки. Ее нежный вкус и аромат не оставят вас равнодушными.

Приготовленные с любовью и заботой, наши консервы мясные кусковые стерилизованные "Свинина тушеная высший сорт" и "Говядина тушеная высший сорт" порадуют вас своим богатым вкусом и натуральными ингредиентами. 

А если вы гурман и любите экзотику, то наши сырокопченые мясные продукты "Бастурма Восточная" и "Закуска Кремлевская" из говядины станут вашими новыми любимчиками. Они покорят вас своими ароматами и неповторимым вкусом. 

Колбаса "Швейцарская с сыром" - фирменное полукопченое мясное изделие. Эта колбаса сыром внутри стала истинным открытием для многих посетителей выставки. Ее сочетание нежного мясного вкуса и ароматного сыра просто завораживает! 

Закрывает парад золотых призеров колбаса "Иорданская" - сырокопченое мясное изделие. Эта колбаса с пряными нотками и нежным дымным ароматом покорила сердца гурманов. Она станет идеальным дополнением к вашему столу и подарит вам незабываемое удовольствие от каждого кусочка. 

Мы гордимся каждым из этих продуктов, которые стали настоящими звездами на выставке ПРОДЭКСПО-2024. Мы благодарим наших сотрудников за их труд и преданность, а также всех наших покупателей за доверие и поддержку. Спасибо, что выбираете ОАО "Могилевский мясокомбинат"!