"Народная марка Беларуси-2024"

09.12.2023

Уважаемые друзья!

С гордостью и радостью сообщаем, что вчера Могилевский мясокомбинат был награжден на премии потребительского признания "Народная марка Беларуси 2024". 
Это значимое достижение для нас, и мы хотим выразить огромную благодарность всем нашим покупателям за поддержку и доверие!

Мы получили диплом в номинации "Региональный бренд", что подчеркивает важность и популярность нашей продукции среди местных жителей. Это означает, что мы делаем все правильно и наша работа приносит радость и признание наших потребителей.

Также нам был вручен диплом 2 места в номинации "Производитель мясных изделий". Это свидетельствует о высоком качестве и вкусе нашей продукции, которую мы с гордостью предлагаем нашим покупателям. Мы постоянно стремимся к совершенству и радуемся, что наш труд оценивают так высоко.

И, наконец, мы заняли диплом 3 места в номинации "Охлажденные мясные полуфабрикаты". Это подтверждение нашей экспертности и инновационного подхода в этой области. Мы постоянно работаем над развитием новых и уникальных продуктов.

Наша команда гордится тем, что является достойным представителем мясной промышленности Беларуси.

Спасибо вам за вашу поддержку и доверие. Мы ценим каждого из вас и обещаем продолжать радовать вас нашими продуктами!

С уважением,
Могилевский мясокомбинат