Торжественное собрание представителей трудовых коллективов по итогам социально-экономического развития Октябрьского района г.Могилёва за 2021 год.

14.02.2022

Собрание состоялось 11 февраля 2022 года в 15.00 в ГУК «Дворец культуры области», расположенном по адресу: г.Могилёв, пр-т Пушкинский, 7. 

По итогам социально-экономического развития Октябрьского района г. Могилева за 2021 год ОАО “Могилевский мясокомбинат” занесен на районную доску почета.

Уже не первый раз Могилевский мясокомбинат — в числе лидеров по итогам работы за год среди промышленных предприятий Октябрьского района. Все это — результат слаженного труда профессионалов, которые изо дня в день вкладывают в свою работу не только силы, но и душу.

Как отметил директор Могилевского мясокомбината Сергей Любенков, 2021 год для предприятия был удачным, о чем говорят стабильные финансовые и производственные показатели, а самое главное — доверие со стороны покупателей.

— За 2021 год переработано 26 814 тонн скота в живом весе, — отмечает директор. — Кроме того, в целях поддержания и развития сырьевой зоны мясокомбинат производит совместное выращивание крупного рогатого скота с тремя сельскохозяйственными предприятиями области. По итогам работы за прошлый год получена прибыль в сумме 1,2 млн рублей.